Aishwarya's Wardrobe Malfunction
Aishwarya's Wardrobe Malfunction Credit: Istock

Aishwarya’s Wardrobe Malfunction: कांस फिल्‍म फेस्टिवल में वॉर्डरोब मालफंक्‍शन की घटना होना सामान्‍य बात है। लेकिन इस बार भारतीय अभिनेत्री ऐश्‍वर्या राय इसका शिकार होते-होते बचीं। वैसे तो हर बार कांस फेस्टिवल में ऐश्‍वर्या राय अपने ड्रेसिंग सेंस और स्‍टाइल की वजह से चर्चा का विषय रही हैं। लेकिन इस बार उनकी सूझबूझ और प्रेजेंस ऑफ माइंड की काफी तारीफ हो रही है। वॉर्डरोब मालफंक्‍शन को रेड कार्पेट पर ऐश्‍वर्या राय ने बड़ी संयम और शांति के साथ संभाला। आखिर रेड कार्पेट पर ऐश्‍वर्या के साथ ऐसा क्‍या हुआ जिससे वह मालफंक्‍शन का शिकार होते-होते बचीं चलिए जानते हैं इसके बारे में।

कांस में ऐश्‍वर्या के साथ हुई घटना

Aishwarya's Wardrobe Malfunction-ऐश्‍वर्या हुईं वॉर्डरोब मालफंक्‍शन का शिकार
The incident that happened with Aishwarya at Cannes

ये घटना कांस फिल्‍म फेस्टिवल 2025 के दूसरे दिन हुई जब अभिनेत्री हेलेन मिरेन ने ऐश्‍वर्या की केप पर पैर रख दिया। फेस्टिवल में शिरकत करने के लिए ऐश्‍वर्या ने एक काले रंग के गाउन के साथ एक लंबी केप पहनी थी, जिसे उन्‍होंने अपने हाथों से पकड़ा हुआ था। उसी समय वार्डरोब में गड़बड़ी हुई जब हेलेन ने गलती से ऐश्‍वर्या की केप पर पैर रखा, जबकि दोनों अभिनेत्रियां कैरा डेलेविंगने के साथ रेड कार्पेट पर पोज दे रही थीं। इस घटना के कारण ऐश्‍वर्या की केप उनकी कोहनी तक खिसक गई। जिसके बाद ऐश्‍वर्या ने बड़ी खूबसूरती और शांति के साथ सिचुएशन को संभाला और एक बार फिर पोज देने के लिए तैयार हो गईं।

ऐश्‍वर्या की समझदारी की हो रही है चर्चा

मालफंक्‍शन की घटना अभिनेत्रियों के साथ होती रहती है लेकिन ऐश्‍वर्या ने उस मूवमेंट को एक प्रोफेशनल की तरह संभाला। इस दौरान ऐश्‍वर्या ने गर्मजोशी से मुस्‍कुराते हुए शांति से अपना केप संभाला और फिर से फोटो देने के लिए रेडी हो गईं। रेड कार्पेट पर हुई इस घटना का वीडियो तेजी से सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है। इस वीडियो को देख फिल्‍म इंडस्‍ट्री के लोगों और ऐश्‍वर्या के फैंस ने उनकी समझदारी और खूबसूरती की काफी सराहना की है।

हेलेन ने मांगी माफी

ऐश्‍वर्या हुईं वॉर्डरोब मालफंक्‍शन का शिकार
Helen apologized

कांस फिल्‍म फेस्टिवल के वायरल वीडियो में ये साफ नजर आ रहा है कि हेलेन मिरेन को उनकी गलती का एहसास हुआ और उन्‍होंने तुरंत ही ऐश्‍वर्या राय से माफी भी मांगी।  

ऐश्‍वर्या की कांस में दूसरी एंट्री

ऐश्‍वर्या राय ने कांस फिल्‍म फेस्टिवल 2025 में गुरुवार को दूसरी बार अपनी उपस्थिति दर्ज कराई थी। रेड कार्पेट पर ऐश्‍वर्या ने डिजाइनर गौरव गुप्‍ता की हेयरिस ऑफ ए क्‍लैम नामक ड्रैस से सबका ध्‍यान आ‍कर्षित किया। ब्‍लैक ड्रेस में पहुंची ऐश्‍वर्या बला की खूबसूरत लग रही थीं। ऐश्‍वर्या के ब्‍लैक गाउन पर सिल्‍वर और गोल्‍डन बीड्स वर्क किया हुआ था। जिसे बनारस के हैंडमेड व्‍हाइट केप के साथ जोड़ा गया था। केप के कपड़े पर भगवत गीता का संस्‍कृत में एक श्‍लोक लिखा हुआ था। वहीं ऐश्‍वर्या ने अपने बालों को क्‍लासिक साइड-पार्टेड वेव्‍स से स्‍टाइल किया हुआ था। उनके इस लुक को रेड बोल्‍ड कलर की लिपस्टिक से कंपलीट किया गया था। इस दौरान ऐश्‍वर्या ने ड्रॉप ईयररिंग और हीरे की अंगूठियों के साथ एक्‍सेसराइज किया हुआ था। ऐश्‍वर्या के लुक की सोशल मीडिया पर काफी चर्चा हो रही है और उनके फैंस उन्‍हें बधाई देते नजर आ रहे हैं।