महिला ने ऑर्डर की Amazon पर 50,900 रुपये की Apple वॉच, मिली 'नकली घड़ी': Amazon Apple Watch News
Amazon Apple Watch News

Amazon Apple Watch News: कई लोगों ने सोशल मीडिया पर अब तक कई बार ये साझा किया है कि जब वे ई-कॉमर्स प्लेटफॉर्म से मोबाइल फोन या गैजेट ऑर्डर करते हैं तो उन्हें गलत उत्पाद प्राप्त होता है। हाल ही में एक महिला को भी कुछ ऐसा ही अनुभव हुआ जब उसने अमेज़न से Apple घड़ी ऑर्डर की लेकिन उसे कुछ और मिला।

सनाया नाम की महिला ने ट्विटर पर अपने द्वारा दिए गए ऑर्डर और उसे प्राप्त हुए सामान की तस्वीरें साझा कीं। उन्होंने 8 जुलाई को 50,900 रुपये में ऐप्पल वॉच सीरीज़ 8 का ऑर्डर दिया था, लेकिन वह यह जानकर हैरान हो गई कि 9 जुलाई को एप्पल घड़ी के बजाय उसे “फिटलाइफ” घड़ी दी गई। उसने आगे दावा किया कि Amazon ने झुकने से इनकार कर दिया और अभी तक रिफंड या एक्सचेंज की पेशकश नहीं की है।

महिला ने की पोस्ट

महिला ने पोस्ट में लिखा-“अमेज़ॅन से कभी भी ऑर्डर न करें!!! मैंने 8 जुलाई को @amazon से @Apple वॉच सीरीज़ 8 ऑर्डर की। हालाँकि, 9 तारीख को मुझे एक नकली ‘फिटलाइफ’ घड़ी मिली। कई कॉल के बावजूद, @AmazonHelp ने हटने से इनकार कर दिया।

यह भी देखें-गुइलेन-बैरे सिंड्रोम क्या है, पेरू में लगा राष्ट्रीय आपातकाल: Guillain-Barre Syndrome

अमेज़न का रिएक्शन

इसके बाद अमेज़न हेल्प के ट्विटर अकाउंट ने ट्वीट का जवाब दिया और असुविधा के लिए माफी मांगी। उन्होंने उससे डीएम के माध्यम से ऑर्डर विवरण भेजने के लिए कहा। कई नेटिज़न्स ने इसी तरह के अनुभव साझा किए और उन्हें ऐसे महंगे गैजेट ऑनलाइन ऑर्डर न करने की सलाह दी।