Bigg Boss OTT 3 Winner: ‘बिग बॉस ओटीटी 3’ को अपना विनर मिल गया है, जिसका इंतजार बिग बॉस फेंस काफी हफ्तों से कर रहें थे। 2 अगस्त को शो के होस्ट अनिल कपूर ने दो फाइनलिस्ट सना मकबूल और नेजी में से विनर की एनाउंसमेंट की, जिसमें सना मकबूल इस सीजन की विनर रहीं।
सना बनीं ‘बिग बॉस ओटीटी 3’ की विनर
अनिल कपूर ने अनाउंस किया कि सना मकबूल ने नेजी व बाकी कंटेस्टेंट को हराकर ‘बिग बॉस ओटीटी 3’ जीत लिया है। वहीं रैपर नेजी इस सीजन के फर्स्ट रनर अप रहे। विनर सना को 25 लाख रुपए के साथ एक ट्रॉफी इनाम के तौर पर मिली। उन्होंने नेजी के साथ ट्रॉफी शेयर कर इस जेस्चर से ऑडियंस का दिल जीत लिया।
रणवीर, साई केतन और कृतिका को चखाया हार का स्वाद
जीतना और हारना तो चलता रहता है, लेकिन इसमें जो मायने रखता है वो सफ़र है। कृतिका मलिक ‘BB OTT 3’ के फिनाले में पहुंचीं और पांचवें स्थान पर शो में अपनी जर्नी खत्म की। इसके बाद साई केतन राव थे। श्रद्धा कपूर व राज कुमार राव ने शो में एंट्री की और एनाउंस किया कि साई चौथे स्थान पर हैं। रणवीर शौरी खेल में तीसरे स्थान पर रहे। जबकि कई कंटेस्टेंट और फैंस इनके जीतने की उम्मीद कर रहे थे। जब वह बाहर निकले, तो सना ने उनसे सभी झगड़ों के लिए माफ़ी भी मांगी।
सना मकबूल ने बॉयफ्रेंड संग मनाया जश्न
सना मकबूल के ‘बिग बॉस ओटीटी 3’ विनर बनने के बाद उनकी मां और बहन उन्हें शुभकामनाएं देने के लिए स्टेज पर पहुंचीं। जहां उनके बॉयफ्रेंड श्रीकांत बुरेड्डी भी मौजूद थे। उन्होंने अपनी इंस्टा स्टोरीज पर सना के साथ एक सेल्फी शेयर की, जिसमें सना खुशी से झूम रही थीं और श्रीकांत ‘बीबी ओटीटी 3’ की ट्रॉफी पकड़े हुए थे।
