Bigg Boss OTT 3 Update: इन दिनों जबरदस्त धमाल मचाता हुआ नजर आ रहा है। अरमान मलिक ने विशाल पांडे को थप्पड़ मार दिया है लेकिन उसके बाद भी इतना बवाल नहीं हुआ था जितना कि अब मचा हुआ है। स्थिति इतनी ज्यादा बेकाबू हो गई है कि साईं केतन राव लव कटारिया को मारने पर उतारू हो गए थे। इतना ही नहीं उन्होंने कुर्सी उठाकर पटक दी और माइक भी फेंक दिया और अपनी शर्ट भी उतार ली। तभी रणवीर बीच में आए वरना लव कटारिया बुरी तरह पड़ जाते।
साईं और लव की ज़बरदस्त लड़ाई
बता दें कि घर में किसी बात को लेकर डिस्कशन चल रहा था और केतन अपनी बात रख रहे थे। लेकिन लव सुनने को तैयार नहीं थे और यही देखकर साईं केतन को गुस्सा आ गया और उन्होंने लव कटारिया को आपत्तिजनक शब्द बोल दिया। यह सुनकर वह भड़क गए और उन्होंने केतन की मां को गाली दे दी। इसके बाद एक्टर ने अपना आपा खो दिया और वह लव को करने के लिए दौड़ पड़े।
एक दुसरे को दीं गालियां
साईं केतन राव कटारिया एक दूसरे को गंदी-गंदी गालियां देते हैं और दोनों के बीच तगड़ी लड़ाई होती है। रणवीर शौरी और अरमान मलिक और घर के बाकी सदस्य इन सबके बीच में आते हैं। साईं केतन राव मां की गाली सुनने के बाद इतना आग बबूला हो जाते हैं कि कंट्रोल में नहीं आते और लव को मारने के लिए दौड़ लगा देते हैं। हालांकि रणवीर उन्हें पकड़ लेते हैं और लव को पिटने से बचा लेते हैं।
तोड़ी बिग बॉस की प्रॉपर्टी
एक वीडियो सामने आया है जिसमें अरमान मलिक और कृतिका भी साईं केतन राव को शांत करने की कोशिश करते दिखाई दिए। हालांकि वह नहीं मानते हैं और बेकाबू होकर कुर्सी फेंक देते हैं। उन्होंने बिग बॉस की प्रॉपर्टी का नुकसान किया है अब इस प्लेस पर बिग बॉस के एक्शन लेते हैं यह देखने वाली बात होगी।
