एक बार फिर ‘ग़दर: एक प्रेम कथा’ के बाद सनी देओल और अमीषा पटेल एक साथ फिल्म में नजर आएंगे लेकिन इस बार सनी देओल की जोड़ी प्रीति जिंटा के साथ होगी। इस फिल्म का नाम ‘भैयाजी सुपरहिट’ है, और इस फिल्म में सनी देओल कुछ अलग ही अंदाज में नजर आएंगे। हाल ही में पोस्टर के जरिए फिल्म की रिलीज डेट भी बता दी गई है। ये फिल्म 19 अक्टूबर यानि दशहरे के दिन रिलीज होगी।

इस फिल्म में आप सनी देओल के डबल रोल को देखेंगे साथ ही सनी के साथ अमीषा पटेल, अरशद वारसी, श्रेयस तलपड़े और प्रीति जिंटा नजर आएंगे। इनके अलावा फ़िल्म में संजय जयदीप अहलावत, पंकज त्रिपाठी और मुकुल देव जैसे कलाकार भी नजर आएंगे। ‘भैयाजी सुपरहिट’ फिल्म उत्तर प्रदेश के माफियागिरी पर अाधारित है। ये फिल्म इमोशनल और कॉमेडी से भरपूर है। इस मूवी में प्रीति जिंटा सनी देओल की पत्नी का किरदार निभा रही हैं।

पोस्टर में आप देख सकते हैं कि सनी देओल बीच में हाथ में रिवॉल्वर लिए बेठे नज़र आ रहे हैं, जबकि उनके अरशद वारसी हाथों में पैसे लिए हुए हैं। सनी देओल ने फ़िल्म को लेकर पहले ही कहा था कि,’फिल्म में मैं पहली बार डबल रोल करने जा रहा हूं, जिसे लेकर मैं बहुत उत्साहित हूं। साथ ही फ़िल्म का विषय भी नया है, जिसे मैंने अभी तक नहीं किया है।’

इस फिल्म को डायरेक्ट नीरज पाठक कर रहें हैं, और यह फिल्म पहले 14 सितंबर को रिलीज होने वाली थी लेकिन अब 19 अक्टूबर को हो रही है।

ये भी पढ़े

अच्छा बिज़नेस कर सकती है मुन्ना भाई की बायोपिक ‘संजू’

पापा अन‍िल कपूर के साथ पहली बार पर्दे पर आई सोनम कपूर

बॉलीवुड में जल्दी ही एंट्री करने वाला है ये स्टार किड