पलक तिवारी और इब्राहिम अली खान मालदीव से फोटो हुई वायरल, उड़ी डेटिंग की अफवाहें: Palak and Ibrahim Maldives News
Palak and Ibrahim Maldives News

Palak and Ibrahim Maldives News: इब्राहिम अली खान और पलक तिवारी पिछले कुछ समय से खबरों में हैं और इसके पीछे कई कारण भी हैं। दोनों के डेटिंग की अफवाह है और हालांकि उन्होंने आधिकारिक तौर पर अफवाहों की पुष्टि नहीं की है, लेकिन उन्हें अक्सर सार्वजनिक रूप से पार्टी में साथ देखा जाना और सोशल मीडिया पर उनकी मस्ती-मजाक उनके रिश्ते के बारे में बहुत कुछ बताती है। शहर में अक्सर साथ देखे जाने वाले ये कपल, डेटिंग की अटकलों को और बढ़ा देते हैं, or अब उनकी तस्वीरें वायरल हो रही है।

पलक तिवारी ने हाल ही में अपनी मालदीव छुट्टी की कई तस्वीरें शेयर की हैं, और यह कहना गलत नहीं होगा कि हम उनकी इस छुट्टी से बेहद खुश हैं। तस्वीरों में वह बेहद खूबसूरत लग रही थी। इस यात्रा के दौरान दीवा ने कई तरह की बिकिनी और मोनोकिनी पहनीं; हालाँकि, इब्राहिम अली खान की सटीक लोकेशन से ली गई तस्वीरों ने खेल को पूरी तरह से बदल दिया।

अपने इंस्टाग्राम पर इब्राहिम अली खान ने अपने बीच वेकेशन की कई फोटोज शेयर कीं और इसने सबकी दिलचस्पी जगा दी। हालाँकि दोनों ने साथ में कोई तस्वीर पोस्ट नहीं की, लेकिन यह स्पष्ट था कि वे साथ में छुट्टियां मना रहे थे। यह उनके सभी फेंस के लिए यह एक ट्रीट थी।

पलक और इब्राहिम की जोड़ी हमेशा उनके फेंस को अपनी सीटों से बांधे रखती है, जो उन्हें साथ में देखने के लिए बेसब्री से इंतजार करते हैं। कुछ दिन पहले ही पलक ने अपने फेंस को अपनी हाल की जर्नी की कुछ शानदार फोटो दिखाईं, जिसमें वह हरे रंग की स्वेटशर्ट और ग्रे स्वेटपैंट में बेहद खूबसूरत लग रही थीं, उनके बाल खुले हुए थे और वह मानसून का आनंद ले रही थीं। 

इस रहस्य को और बढ़ाते हुए, उनके बॉयफ्रेंड  इब्राहिम अली खान ने एक आग वाले दिल वाले स्टिकर के रूप में एक कमेंट उनकी पोस्ट पर कर दी कि ‘आप बहुत खूबसूरत लग रही हैं।’ जवाब में, पलक ने एक इमोटिकॉन के साथ अपनी भावनाओं को व्यक्त किया। 

टाइम्स ऑफ इंडिया की एक रिपोर्ट बताती है कि पलक तिवारी और इब्राहिम अली खान को मुंबई में एक साथ देखा गया। दोनों एक ही कार में थे और जब फोटोग्राफरों ने कैमरा उन पर फोकस किया तो वे लेंस को चकमा देकर तेजी से भाग गए। खैर, ऐसा लगता है कि कपल रिकॉर्ड नहीं होना चाहता था। उसी रिपोर्ट में कहा गया है कि पलक ने उस दिन काले रंग की ड्रेस पहनी थी, जबकि इब्राहिम ने भूरे रंग की जैकेट पहनी थी। दोनों के साथ उनके एक करीबी दोस्त और एक ड्राइवर भी था।