देवोलीना भट्टाचार्य :
इस लिस्ट मे पहला नाम आता है देवोलीना भट्टाचार्य का। बता दें कि देवोलीना इन दिनों शो में अपने कमर में चोट की परेशानी से जूझ रही हैं। सूत्रों की मानें तो ये चोट उन्हें टास्क के दौरान चोट आई थी। लेकिन एक वीडियो सामने आया था रश्मि, देवोलीना को धीरे-धीरे बेडरूम में लेकर जा रही होती हैं। उस वीडियो में देवोलीना के चलने के अंदाज से लग रहा है कि उनकी तबीयत ठीक नहीं है।
सिद्धार्थ डे :
सिद्धार्थ डे जो कि अब घर से बेघर हो चुके हैं वो भी एक टास्क के दौरान जख्मी हो चुके थे। वहीं घर से बाहर जाते ही सिद्धार्थ डे ने मीडिया से बातचीत में कई सारी बातें शेयर की थीं। बात दें कि एक टास्क के दौरान आरती और शहनाज़ ने उनके गले पर पहले ब्लीज और उसके बाद उस पर लाल मिर्च लगा दी थी। जिसके बाद सिद्धार्थ का गला बुरी तरह जल गया था।
पारस छाबड़ा:
‘बिग बॉस’ कंटेस्टेंट पारस छाबड़ा भी एक टास्क के दौरान खींचातानी में घायल हो चुके हैं। बता दें कि उनकी ऊंगली में चोट लग गई थी। इसके बाद पारस का कहना था कि सिद्धार्थ से खींचातानी में उनके साथ ऐसा हुआ था। हालांकि वीकेंड का वार में सलमान ने पारस को क्लीयर कर दिया था कि उनकी ऊंगली में चोट सिद्धार्थ की वजह से नहीं बल्कि एक बॉक्स टकराने की वजह से लगी है।
माहिरा शर्मा:
एक टास्क के दौरान सिद्धार्थ शुक्ला से खींचातानी में माहिरा शर्मा सिर के बल जोर से जमीन पर गिर गई थीं जिस वजह से उन सर में हल्की से चोट लग गई थी। हालांकि वो थोड़ी देर में ही सही हो गई थीं और आकर टास्क करने लगी थीं।
